Собачья жизнь

Объявление

Стая Агаты втирается в доверие Биг-Мел чтобы свергнуть главную самку Джеуни.Коварный план-задуманный Агатой,состоит в том,чтобы распустить слухи о Джеуни,что она помощница людям.Агата желает объединить одиночников с Биг-Мел,но так как Джеуни не соглашается,коварный план Агаты начинает приходить в действие.Джеуни,желая раскрыть замыслы Агаты(так как она чует,что что-то неладно)Призывает своего издавнего врага-брата Криза помочь ей.Рекодс и Биг-Мел должны объединиться.Криз решает проблему со своей стаей.Его приспешник Рикед отправляется в стаю Одиночек.Он пытается разговорить Агату,делая вид,что он один из них.Сейчас в воздухе висит напряжение.Что-же будет дальше?..
главный администратор
ник
ник
добро пожаловать реклама
надпись
главный модератор
ник
ник
картинка реклам перс
надпись
погода
надпись
баннеры
надпись
линейкаобъявления
надпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачья жизнь » Флудилка » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Флудим здесь на солнышке!

0

2

Джеуни в таблице написал(а):

Стая Агаты втирается в доверие Биг-Мел чтобы свергнуть главную самку Джеуни.Коварный план-задуманный Агатой,состоит в том,чтобы распустить слухи о Джеуни,что она помощница людям.Агата желает объединить одиночников с Биг-Мел,но так как Джеуни не соглашается,коварный план Агаты начинает приходить в действие.Джеуни,желая раскрыть замыслы Агаты(так как она чует,что что-то неладно)Призывает своего издавнего врага-брата Криза помочь ей.Рекодс и Биг-Мел должны объединиться.Криз решает проблему со своей стаей.Его приспешник Рикед отправляется в стаю Одиночек.Он пытается разговорить Агату,делая вид,что он один из них.Сейчас в воздухе висит напряжение.Что-же будет дальше?... ________________________________________________

Боже, ничего страшнее я не видила, и как и у тебя форум не начал распадаться? Не понимаю, зачем новички берутся делать таблицы. Доверьте это профессионалам! :glasses:

0

3

Ну?

0

4

Лейла

а что в моей таблице такого???

0

5

Рикед
Это не таблица, а невесть что!  Таблицы совсем другие, они красивые и грациозные... А не твой этот текст!

0

6

Джеуни
Ты где там застряла?

0

7

Лейла написал(а):

Боже, ничего страшнее я не видила, и как и у тебя форум не начал распадаться? Не понимаю, зачем новички берутся делать таблицы. Доверьте это профессионалам!

О...сори професиональчик!Давай иправляй тогда!!!xD

0

8

Джеуни
Только тебе это врят ли понравиться...

0

9

Джеуни
Ибо я вообще не знаю что делать.

0

10

Лейла
да ладно... :jumping:

0


Вы здесь » Собачья жизнь » Флудилка » Светлая поляна