Собачья жизнь

Объявление

Стая Агаты втирается в доверие Биг-Мел чтобы свергнуть главную самку Джеуни.Коварный план-задуманный Агатой,состоит в том,чтобы распустить слухи о Джеуни,что она помощница людям.Агата желает объединить одиночников с Биг-Мел,но так как Джеуни не соглашается,коварный план Агаты начинает приходить в действие.Джеуни,желая раскрыть замыслы Агаты(так как она чует,что что-то неладно)Призывает своего издавнего врага-брата Криза помочь ей.Рекодс и Биг-Мел должны объединиться.Криз решает проблему со своей стаей.Его приспешник Рикед отправляется в стаю Одиночек.Он пытается разговорить Агату,делая вид,что он один из них.Сейчас в воздухе висит напряжение.Что-же будет дальше?..
главный администратор
ник
ник
добро пожаловать реклама
надпись
главный модератор
ник
ник
картинка реклам перс
надпись
погода
надпись
баннеры
надпись
линейкаобъявления
надпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачья жизнь » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Имя-
Возраст-
Стая-
Кем являешься в стае-
Био-
Внешность-
Характер-
Личный статус-

0

2

Имя-Джеуни
Возраст-3 года
Стая-Биг-Мел
Кем являешься в стае-Главной самкой
Био-Жила с рождения у людей.Как только вступил закон об изничтажение собак,я оказалась на улице.Меня два раза увозили люди и пытали,но я возвращалась.Возглавила одну из стай собак убив бывшую её доминантную самку.
Внешность-Красивая,рыженькая.Мордочка заужена,ушки торчком
Характер-Злобный.Но в основном спокойный.
Личный статус- *Храбрая и быстрая*

0

3

Это образец анкеты.Примерно так всё точно должно быть расписанно.

0

4

Имя-
Лейла, Лайла, Лейлакс, Леил, Лэка (для друзей), Асабчуша. Клички: Рэйчил, Шорсть (написано без ошибок!).
Возраст-
Лейла родилась 27 апреля 2007 года. Сейчас ей 3 года.
Стая-
Загадка
Кем являешься в стае-
Вожак
Био-
Полдень. Из открытого окна донёсся тихий писк щенка, но в следующие мгновенье всё утихло. Давайте заглянем внутрь. Да что это мы видим?! Целый выводок цвергов! Маленькие, слепые комочки ползают в ящике и пищат, а взрослый цвергшнауцер нежно вылизыет щенят и пристальным взглядом смотрит на нас. Какое сочетание! Ведь очень трудно к одному существу относится с нежностью, а к другому с подозрением и осторожностью. Но тут всё ясно: мы потревожили маму со щенками. Так потупила бы любая мать. Каждой матери хочется дать шанс выжить своему потомству, но некоторым это сделать легче, некоторым - сложнее. Домашней собаке достаточно лекго сохранить своё потомство, потому что за ним ухаживает не только она, но ещё и хозяин. Но вернёмся к теме.
За углом раздалось грозное собачье рычание. В следующие мгновенье рычанье сменилось радостным визгом и послышался стук когтей об пол. В комнату вбежал цвергшнауцер. Он был такой же, как и серая мать, лежавшая со щенками, но вместо серого оттенка шерсти, присутсвовал чёрный. Вслед за собакой в комнату вошёл человек и присел возле ящика со щенками.
- Уже ощенилась, Бьянка? - Спросил он. Бьянка радостно заскулила и перевела взгляд на чёрного цверга. - Ну вот, ты гордый отец, Минимакс Енот Крошка! - Продолжал человек. - Сейчас ей как никогда нужно твоё внимание. Подождите меня здесь, сейчас принесу вам еды. - Сказал человек и ушёл. Чёрный цверг залез в ящик и осмотрел щенков.
- Так их четыре? Неплохо-неплохо... - Сказал Минимакс.
- Это самый замечательный помёт, который у меня был! - Подтвердила Бьянка.
- Ты тоже говорила и про предыдущий помёт и про пред предыдущий и про...
- Да? Что то я забыла...
- Вот подождём пока вырастут, а там и будем судить. - Ответил Минимакс и на этом закончил свою речь, так как хозяин принёс корм.
Через 2 месяца по квартире бегали 4 здоровых щенка и скулили. Казалось бы, всё должно утихнуть, когда пришёл незнакомый человек, но вместо этого щенки заскулили ещё громче.
- Так это те собаки, которых я хочу приобрести? - Спросил незнакомец.<
- Да. - Коротко ответил хозяин.
Через час, незнакомый человек поднёс хозяину щенка и сказал:
- Я возму эту.
- Лейлу? Прекрасный выбор! Она у нас самая лучшая: такая умная и спокойная.
- Отлично. Будешь теперь жить у меня, Лейла! - Сказал новый хозяин Лейлы и расчитавшись с заводчиком, ушёл.
Человек сел в машину и пристегнувшись, посадил в контейнер Лейлу, завёл машину и уехал.
Лейла жила у нового хозяина долго. Её возили на выставки и кормили, но такая жизнь её не радовала. Журналисты не давали её покоя; Даже обычные люди встретив её на улице сразу же хватали фотоапарат и фотографировали её. Лейла всё терпела. Терпела до тех пор, пока не увидила стаю уличных собак. Жизнь свободной собаки так влекла её, так влекла, что она...
- Не может быть! Что говоришь она сделала?
- Убежала!
"Эх, свободная эта собачка, не любит излишние внимание, там ей самое место." - думала старая колли, которая была верным другом Лейлы. Старушка была не голубых кровей, а потому её не беспокоили лишний раз. Собака весь вечер вспоминала, как красиво и изящно выпрыгнула Лейла из окна, разбив стекло и острые осколки падали на ковёр разбиваясь при этом, на ещё более мелкие кусочки.
Внешность-
Моя любимая:
http://i078.radikal.ru/1008/ce/20d0207f9892.jpg
Лейла в молодости:
http://s56.radikal.ru/i153/1008/78/2d66186b19c5.jpg
Вот она со мной:
http://i064.radikal.ru/1008/83/5bfb964d10c7.jpg
И вот ещё:
http://s006.radikal.ru/i214/1008/2d/2e4abc12239d.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1008/d5/b817b29a5401.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1008/b7/a08c4e7d75ea.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1008/83/239d5395229b.jpg
Я ещё много могу навыставлять, но это где то с пол страницы места займёт!
Характер-
Лейла добрая и общительная. Спокойная и терпеливая. Никогда не унывает, не сдаётся. Любит компанию и страдает в одиночестве. Умная, сообразительная. Очень быстро бегает и высоко прыгает. Улица научила её быть бойкой и отважной. Даже не смотря на свой маленький размер, может усмерить собак и благодаря данной ей хитрости и боевой сноровке, сумеет победить собак вдвое больше её самой. Тем собакам, которые относятся к ней дружелюбно, отвечает взаимностью. Врагов запоминает хорошо. При встрече с незнакомой собакой ведёт себя нейтрально и судит по поведению нзнакомца. Дисциплинированая. Очень чистоплотная. Шумных игр не любит, однако, изредка поразмять лапы считает нужным, но вот погонять "птичек" всегда готова. Врождённой ненависти или дружелюбия к полам не питает и всех ставит на равне, однако не любит пикинесов и её "древнего" врага Ланю. Обожает всю еду, но чуство меры у неё конечно же есть. И немного о представление о мире: Лейла считает себя большой собакой
Личный статус-
Бриллиантовый цвержик

0

5

Лейла

Отличная анкета!Прямо придраться не к чему!!!Принята!

0

6

Имя-Криз
Возраст-3 года
Стая-Рекодс
Кем являешься в стае-Главным самцом
Био-Джеуни,моя сестра жила у людей(до изгнания)а меня просто утопили.Но я выжил.Затем,мы с Джени встретились.Я не захотел быть подчинным,и вместе с некоторыми из стаи Биг-Мел создал свою стаю.
Внешность-Красивый.
Характер-Нормальный,жестокий
Личный статус- *Фиг вам!*

0

7

Приянт

0

8

Имя-Агата
Возраст-4 года.
Стая-Одиночки
Кем являешься в стае-Главной
Био-Сильный стук прервал покой.-Что это?!Маленький 2-х месячный щенок сосавший мать поднял голову.Незнакомый человек прошёл в комнату.-Где?-Спросил он.Второй человек-хозяин молча показал в угол,где на мягкой подстилке лежал щенок и его мать.-Это Агата.-Представил щенка человек.-Она у нас умная красотка.Берите,не по жалеете!-Тихо сказал человек.Агата подняла голову.Мать встала,подошла к незнакомцу,понюхала его и оскалилась.-На место!-Прогремел голос хозяина.-Первый помёт.-Обьяснился хозяин-Защищает!-Всё ясно,-сказал человек.-Ну что,Агата(-мать заслонила щенка собой)-Пойдёшь ко мне жить?!-Расплатившись с хозяином незнакомец ушёл со щенком.Мать долго скулила.
Агата жила в довольстве.Маленькая дочь господина Еренашена и госпожи Еренашиной очень любила Агату.Но это первое время.Начались проблем в семье.Уже Агате время много не уделяли.Иногда забывали кормить.Агата решила сбежать.Однажды Агата осталась одна.Лгкий ветер из открытого окна развивал её кудряшки.Её влекла свобода.Она мечтательно смотрела на полёт в небе птиц-свободный полёт.И сильные чувства желания убили страх...В одно мгновение,втот миг,когда уже в квартиру зашли хозяева Агата летела из окна.2 этаж находился на 3,5 метрах от земли.Больно упав на лапу,Агата встала и отряхнулась по скуливая.Хозяев она видела в окне.Не обращая внимание на боль она поковыляла прочь.Больше хозяев не видела.Стала жить одна.Потом искать стаю.

Внешность-Красивая кудрявая собачонка.С умными глазками.
Характер-Милый,жалостливый,мечтательный
Личный статус- *Рождённая жить свободной*

Отредактировано Agata (2010-10-29 09:15:32)

0

9

Agata
Характер и внешность слишком маленькие.

0

10

Лейла

Это я Джеуни.я знаю что маленькие.просто я создала перса для подруги,что ей надо будет она сама допишет)))

0

11

Имя-Заря,Зара,Зорька,Зарина.
Возраст-2 года.
Стая-Одиночки,впоследствие КрЕйЗи-РиГс
Кем являешься в стае-Охранницой
Био-Заря с детства была непослушной.Часто шалила и убегала.Матери достовалось от Заринки непомеренно.Однажды в 5 месяцев,в очередной раз собака сбежала.И уже не нашлась.Прежние хозяева написали объявления,но никто не отозвался.Зарьку приняли в Рекодс.Но там её изгнали,за непослушание.Прибилась к Одиночникам.
Внешность-Симпотичная собачонка.
Характер-/вопрос неуместен!/Я же написала-такая озорная,что уши вянут!!!
Личный статус-~ЗаРя-СуМоШеДшАя СоБаК()~

0

12

Заря написал(а):

Био-Заря с детства была непослушной.Часто шалила и убегала.Матери достовалось от Заринки непомеренно.Однажды в 5 месяцев,в очередной раз собака сбежала.И уже не нашлась.Прежние хозяева написали объявления,но никто не отозвался.Зарьку приняли в Рекодс.Но там её изгнали,за непослушание.Прибилась к Одиночникам.

Какой-то неслаженный текст.Я принимаю тебя,так-как строгие рамки в анкете я не ставила,но впредь попрошу писать по уверенней и по больше складных мыслей.

0

13

Имя-Майли-Райс,можно Мая,Май,Майли,Рая,Райс,Раиса,Рай
Возраст-30 лет
Группа-Люди
Должность в группе-Президент
Биография-Мая родилась в семье простых людей.Это была весьма бедная семья.Финансовой помощи им не оказывали.Майли с детства уже поняла,какое жестокое правительство.Твердо решила стать будучи призедентом и помогать людям.Но из неё вышел не добрый призидент.Бродячая собака убила её родителей.С тех пор появился закон уничтожать собак.Рая стала жестокой живодёркой.Ненавидет животных и хочет отомстить им-убить всех.
Внешность-Людская.Красавица завидная всем.Белые волосы,голубо-серые глаза.Ангельское личико.Что называется-Блондинка с бейбе фейс.
Характер-мало кто знает,что за этим кукольным лицом скрывается смерть.Ненавидит животных.Хочет убить всех,кто бродяжничает.Также поступил от неё закон убивать домашних.Очень жестока.
Личный статус ~Жестокая мстительница~

0

14

Майли-Райс
принята

0

15

Имя-Рикед
Возраст-2 года
Стая-Рекодс
Статус в стае-Главный помощник
Био-Родился у Рекодс.После смерти дом.самки.стал помощником главного самца Криза.
Внешность-симпотичный пёс
Характер-хитрый.
Личный статус-Lojegi

0

16

Рикед
НЕ принят, это не анкета.

0

17

Лейла

он пока что не участвует.это перс.читай объявление.он только будет участвовать,не скоро.кто его возьмт персом,тот анкету и напишет

0

18

Рикед
Да зачем ты регестрируешь кучу мала? Напиши сюжет и кто хочет - пускай регает!

0

19

Лейла

ПРОСТО ТАК.всё рано никого нет.как будут раздам персов)))

Отредактировано Рикед (2010-11-02 14:27:53)

0

20

Рикед
А нархрена? Как будут - регнутся,а сейчас. Нет, это тупо.

0

21

Лейла

я пока за них сама поиграю,если хош и ты возьми какого-нибудь!ну лан,хватит флудить тут!

0


Вы здесь » Собачья жизнь » Регистрация » Анкета